Оформление документов для приобретения дома у наследника без его участия - гарантии сохранности приобретенного имущества

• г. Нижний Новгород

Мы хотим купить дом у наследника, который не вступил в наследство после смерти хозяина. Как оформить документы что бы потом не остаться без дома? Без вступления в наследство наследника.

Ответы на вопрос (1):

наследник для начала должен оформить право собственности на дом, а потом продавать