Подскажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на возвращение моих денежных средств, потраченных в мое отсутствие?

• г. Владивосток

Возникла такая ситуация, что пока мы встречались с девушкой, то ее родители купили ей гостинку, чтобы нам было где жить, ну а на мои деньги было куплено все в квартиру (мебель, электроника). Я сам моряк и после возвращения после первого пятимесячного контракта большая часть денег была потрачена на обустройство гостинки. Карту я оставлял своей девушке и на карту переводилась вся зарплата, с девушкой мы обсуждали разумную трату денег производимую с карты. И вот по возвращению с моего второго 7-ми месячного контракта через месяц меня выселяют, да плюс к этому в тайне от меня снимают с карты почти все до грошей... Остался ни с чем. Подскажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на возвращение моих денежных средств, потраченных в мое отсутствие? Да и мебель куплена за мой счет, а от меня скрываются и не отдают ничего.

Ответы на вопрос (1):

ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО