Пристав отказывается предоставить удостоверение и требует написать заявление для ознакомления с материалами

• г. Биробиджан

Пристав отказывается предоставлять удостоверение а на просьбы ознакомить с мотерьялами говорит что я должен написать заявление и тогда в течение 10 дней они меня ознакомят при чём по этим мотериалам меня уже вызвали. Помоему это полный бред.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите ему такое заявление, согласуйте день и время вашего ознакомления, ознакомьтесь, в исполнительном производстве сделайте отметку об этом.