Какая справка нужна от ип о доходах, если у него организации и людей в подчинении, и за какой период? Чтобы назначали алименты.

• г. Тверь

Какая справка нужна от ип о дохадах, если у него организации и людей в подчинении, и за какой период? Чтобы назначали алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо сделать запрос на предоставление Декларации о доходах и данных отчетностей сдаваемых в ИФНС, УПФР, ФСС, РОССТАТ. Можно конечно пойти и более простым путем, предусмотренным ст. 83 СК РФ.