Судебный пристав закрыл исполнительный лист с задолженностью, но деньги поступали малыми суммами - может ли он выйти из срока давности?

• г. Кемерово

А если был закрыт исполнительный лист судебными приставам, но как оказалось почему то туда деньги в малом количестве поступали, но есть задолженность по нему, скажите он был закрыт в 2017 году, может же он а выйти из срока давности.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Срок давности исполнительное производство не имеется, а срок предъявление исполнительного листа имеется.