Владельцам барака на полосе отвода, построенного в 1930-х годах, не сообщают о перспективах электрификации ж/д пути - куда обратиться за жильем?

• г. Липецк

Наш дом, вернее барак, бывший разъезд или вокзал, примерно 1930 г. постройки стоит на полосе отвода, он у нас в собственности, и аварийным его не назовёшь.В этом году планируют ещё и электрификацию ж/д пути. Должны ли нам предоставить жилье? Нам ничего не говорят, не знаем к чему готовиться, уже давно нужно делать ремонт, а мы ждём что нам скажут.

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменное обращение к ОАО РЖД, где спросите принималось ли решение о переселении. О негативном воздействием линий электропередач можно будет судить после их монтажа.