Планирую выплату долга частями после суда по аварии - будут ли арестованы мои банковские счета или машина?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, скоро будет суд по аварии и однозначно присудят энную сумму денег, плотить не отказываюсь, но частями, так вот вопрос: если я буду выплачивать частями долг то не арестуют ли мои щета банковские или на машину орест не наложат пристава? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После вступления решения суда в законную силу, вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения.