Конфликт между ИП и покупателем - требование возврата товара без проведения экспертизы и досудебная претензия

• г. Архангельск

Я ИП. Покупатель порвал товар и требует возврата денег. Мы настаиваем на проведении экспертизы, а покупатель отказывается. Но при этом принёс досудебную претензию и требует ее подписать. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Получите претензию и дайте на неё ответ. Свою позицию вы можете обозначить в суде касательно заявленного спора.