Интересует вопрос. У нас в доме весь подвал залило прорвало канализация. ТСЖ отказались от дома что делать?

• г. Екатеринбург

Интересует влпрос. У нас в доме весь подвал залило прорвало канализация. Тжс отказались от дома что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арина.

Если правильно Вас понял, то Ваш дом сейчас ни кем не управляется.

Если так, то необходимо:

1. Собрать общее собрание собственников жилья, на котором рассмотреть:

- вопрос выбора способа управления многоквартирным домом;

- вопрос по организации ремонта и производства работ по приведению подвала в нормативное состояние, а также распредеоение расходов на эти работы.