Ветераны труда и военной службы - могут ли они получать льготы по ЖКХ в 46 лет?

• г. Москва

Являюсь ветераном труда ветераном военной службы военный пенсионер выслуга 27 лет мне полных 46 лет могу ли я претендовать на льготы по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! К сожалению, нет, только с момента приобретения статуса предпенсионера.