Что делать, если при приеме на работу уже удерживают 1/4 по судебному приказу, вынесенному бывшей женой?

• г. Хабаровск

Скажите, если вынесен судебный приказ на 1/4. При подаче на работу выяснилось, что бывшая жена подала раньше и уже удерживают 1/4. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд об отмене решения или разъяснении исполнения решения суда.