Какие последствия могут быть за незаконное использование найденной карты и ущерб в полном размере?

• г. Тверь

Нашёл карту и потратил с неё 12000 р. Завели 158 ч. 3 г. Подписал явку с повинной, ранее не судим, ущерб возмещу в полном размере. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если ранее не судимы, могу оштрафовать или дать условный срок. Если примиритесь с потерпевшим, могут прекратить уголовное дело.

Есть шанс прекращения уголовного дела.