Как перерегистрировать автомобиль, если судебный пристав не снял ограничения?

• г. Екатеринбург

У меня сложилась такая ситуация. 1 февраля суд вынес решение о признании добросовестным плательщиков и снятии ограничений на регистрационные действия по автомобилю. Судебный пристав не снял ограничения и на контакт не выходит. Можно или нет по решению суда перерегистрировать автомобиль в гбдд?

Ответы на вопрос (2):

По решению суда можно снять запрет на рег. действия.

Иван, Это должны сделать именно судебные приставы (направить соответствующее постановление в ГИБДД).

Обращайтесь с жалобой на пристава в Прокуратуру или к ст. суд. приставу.