Остатки пива после прекращения производства - как решить проблему с УТМ?

• г. Новосибирск

ООО занималось производством пива и оптовой продажей пива. На сегодняшний день эта деятельность прекращена ещё в ноябре 2019 очем был уведомлен РАР и налоговая. Но на остатках осталось пиво 7,2 декалитра кторое не успели списать. На сегодняшний день у нас продленного договора с УТМ и мы не можем сделать списание. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться для начала официально в техподдержку УТМ.