Как получить доплату при потере кормильца - опыт друга и советы.

• г. Красноярск

У меня друг получает по потере кормильца такую же сумму как и я, но он собрал какие то справки и ему еще каккя то щас доплата, иожно ли каждому это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Так вы у друга и спросите за что он надбавку получил. Региональный Закон поднимите, может что-то вам и положено.