Срок исковой давности при списании долгов с расчетного счета ТСЖ - как составить судебный иск?

• г. Омск

Хочу составить Судебный иск на ТСЖ, с расчетного счета списали долги, с 2015 года, с суммой я не согласна. Есть ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для начала необходимо понять, на каком основании это сделано, какой исполнительный документ имеется. Если судебный приказ, то его можно отменить.