Как перенести записи о месте работы из украинской трудовой книжки в российскую? Опыт работы с учетом различий в системах стажа

• г. Ханты-Мансийск

Я имею украинскую трудовую книжку с записями о месте работы, сейчас уехала в Россию, есть записи о месте работыв России в трудовой книжке украинской, на работе попросили завести российскую трудовую книжку, хотела бы узнать, если переносить записи о месте работы то только в России, а,трудовой стаж украинский в общий не засчитается, т.к не будет виден в российской трудовой, может пусть всё остаётся так как было, ведь трудовая на двух языках и сведения о российском стаже вписаны на русском языке, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы гражданка какого государства?