«Может ли организация-неперевозчик оказывать услуги по предрейсовым осмотрам?»

• г. Москва

В нашей организации (не занимающейся перевозками) имеется в штате аттестованный механик, который может проводить предрейсовые технические осмотры. Может ли наша организация (именно как юрлицо) оказывать услуги по проведению предрейсовых осмотров транспорта сторонним организациям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. организация не может.