Устраиваюсь на работу, и меня смущает момент один. Сказали что в случае декрета, рабочее место не сохраняется. Это как?

• г. Нижний Новгород

Устраиваюсь на работу, и меня смущает момент один. Сказали что в случае декрета, рабочее место не сохраняется. Это как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Та ситуация, которую Вы описали незаконна. Никто не имеет права запрещать Вам уходить в Декрет.

Интересно даже почитать Ваш трудовой договор.