Я вовремя не оплатила штраф ГИБДД 30000 и мне присудили 60000 за административное правонарушение, можно ли его оспорить?

• г. Якутск

Я вовремя не оплатила штраф гибдд 30000 и мне присудили 60000 за административное правонарушение, можно ли его оспорить?

Ответы на вопрос (8):

Можно, но бесполезно. Вы должны были оплатить штраф в установленный законом срок.

С уважением.

Здравствуйте. Можете, только смысла нет. Пустая трата времени и денег. Нужно было оплачивать штраф во время.