Важный вопрос - сохранится ли льготное право на пенсию при подписании контракта сверхпредельного возвраста?

• г. Мурманск

Если я подпишу контракт сверхпредельного возвраста на 1 год сохраниться ли мое право выйти на пенсию на льготном основании моя выслуга состовляет 14,5 лет а в лготном исчеслении 20,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Разумеется сохранится право на получение пенсии по выслуге.

Здравствуйте, основанием для возникновения у Вас права за выслугу лет является наличие у Вас общей продолжительности военной службы не менее 20 лет в льготном исчислении.