Как дополнить исковое заявление для уточнения требований о оплате услуг представителя на первом заседании суда

• г. Воронеж

Как уточнить требования иск. на первом заседании просили уточнения сделать в иске что сколько за какие услуги касаемо представителя по прежнему делу. Какой документ надо подать дополнением к иску.

Ответы на вопрос (6):

Обычно имеется ввиду размер взыскиваемой задолженности, который изменился со дня подачи иска к моменту судебного заседания. Но могут быть и иные случаи, смотря по обстоятельствам.

Судя по тексту вашего вопроса, вам надо предоставить договор с представителем или акт выполненных работ. Где будет указано какие конкретно услуги или работы проделаны.

Так распишите в чем проблема? У Вас был/или есть представитель, Вы хотите взыскать денежные средства, и задаете бесплатный вопрос! НУ согласитесь немного не корректно просить юристов бесплатно Вам анализировать и что Вам сделать, как!

Безусловно можно все Вам подсказать, но нужно уважать труд юриста!

Нет просили расписать расходы спец документом.

Это расчет цены. Составляется Вами самостоятельно (либо Вашим представителем). Указываете, применимо к конкретному делу, какие услуги Вам были оказаны, составьте калькуляцию. Можете представить акт оказания услуг (если есть).

Все акты и договор а им предоставили. Они хотят чтобы расписали по каждому заседанию.