Как защитить свои права при незаконном съеме комнаты в коммунальной квартире?

• г. Волгоград

Живу в комунальной 3 комнатной квартире.2 собственника. Второй собственник сдает комнату без согласия другого собственника. Что делать и куда обращаться в этой ситуации. На контак собственник сдающий комнату без согласия не идет.

Ответы на вопрос (1):

Если комната, это отдельный объект собственности, то вашего разрешения и не требуется.

С уважением.