Имея первое высшее образование, полученное платно, я имею право получить среднее специальное образование бесплатно?

• г. Москва

Имея первое высшее образование, полученное платно, я имею право получить среднее специальное образование бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. По закону можно получить 1 высшее и одно специальное образование бесплатно.