Как получить справку ЖКО для подачи на алименты, если не прописан в квартире?

• г. Курган

Я подаю на алименты и просят справку ЖКО т.е это справка о составе семьи я так понимаю, на данный момент я снимаю квартиру и не прописаны мы в ней, как мне справку получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Кто у вас там что просит? Если в суде, то просите сделать из суда запрос-это содействие гражданину. Вероятно, вам необходимо представить информацию о том с кем вы проживаете, проживает ли с вами отец ребёнка. Такую информацию можно получить от участкового и соседей, в качестве свидетельских показаний или по месту регистрации запросить такую справку.