Бывшая жена отца угрожает наследовать квартиру, как защитить престарелых родственников?

• г. Москва

Ситуация такая мой отец ранее проживал в муниципальной квартире со своим отцом, но позже в квартиру на правах прописанной заявилась вторая бывшая жена его отца и она отсутствовала 10 лет. Теперь уже на протяжении примерно 3-4 лет она всё делала и делает чтоб ухудшить здоровье отца и деда. Она иногда напрямую угрожает что изведёт их и квартира достанется её сыночку. Как защитить отца и деда от неё если я очень редко могу к нему приезжать и ухаживать за ним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра. Она является официально женой и где прописана она?