Женщина предлагает услуги написания дипломных работ - возврат денег после несоответствия требованиям

• г. Оренбург

В сети женщина предложила свои услуги по написанию дипломной работы, скинула ссылку на официальный сайт с отзывами, ее страница официально подтверждена. На сайте гарантии есть гарантии возврата денег. Она мне скинула работу которая не соответствует не одному требованию, я попросила назад деньги, только не всю сумму 10000, а 7000. Она сказала что скинет, потом кинула мне сообщением скриншот о переводе денег, где не было указан ни номер телефона, ни номер счёта. Могу ли я как то вернуть деньги и на чьей стороне закон?

Ответы на вопрос (2):

Согласно закону дипломную работу пишет непосредственно студент. В данном случае вопрос только в порядочности автора работы. По сути Вы просто подарили деньги.

Здравствуйте.

Договор вы с ней какой то заключили?