Как подать кассационную жалобу на решение областного суда по задолженности по кредиту?

• г. Оренбург

На решение районного суда от 19.07.2019 г о взыскании задолжности по кредиту подана аппеляция в областной суд который от 12.11.2019 г оставил без изменения куда обратиться с кассационной жалобой и в течении какого времени?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в кассационной жалобой в горсуд. Срок 6 месяцев. Всего доброго.

Спасибо что ответили в какой горсуд если аппеляция вынесена судебной коллегией по гражданским делам оренбургского областного суда.

Да уж и срок для кассационной жалобы 3 месяца.