Отец требует предоставить дополнительный день общения - за что наложен штраф и что будет дальше?

• г. Волгоград

За нарушение порядка общения ребенка с отцом мне был наложен штраф. Отец требует предоставить сверх графика дополнительный день общения за день общения который мною не был предосиавлен и наложен штраф. Обязана ли я предоставить дополнительно день общения или отец продолжит общение по графику без предоставление дополнительного дня?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны. Отец продолжит общение по графику, установленному судом.