Я хочу узнать что нужно для ареста комнат в коммунальной квартире, если они не законно получены?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу узнать что нужно для ареста комнат в коммунальной квартире, если они не законно получены? Куда обратится? Кто кроме суда может наложить арест на жилую площадь?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с иском и наложить арест, если у вас есть права на эти комнаты.