Добрый вечер) подскажите что делать если тренер по Дзюдо оскорбляет и наносит телесные повреждения детям?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Однозначно не посещать данную секцию. Факт оскорблений записывать на диктофон, телесные повреждения снимать в травме и писать заявление в территориальный отдел полиции по месту происшествия.