Мужа грозит депортация - Узбекистанский гражданин, оставивший жену и ребенка без поддержки

• г. Москва

У меня хотят мужа департировать много нарушений по документам он гражданин Узбекистана, но у него тут я жена и у нас общий ребёнок 2 годика ему у меня нету не папы ну мамы никого из родных, все справки о смерти предоставили им,что я не могу работать, мне не с кем оставлять ребёнка и все ровно два суда приговорили к депорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Когда решение суда вступило в силу?