Подача на раздел квартиры при совместном проживании с родственниками и дочерью

• г. Нижний Новгород

Я живу с дочкой в трёх комнатной квартире с родителями и с братом а прописанные в этой квартире мать, отец,2 брата и сестра ну конечно я с дочкой. Можно ли подать на раздел квартиры если я с дочкой веду раздельное питание от них и веду семейный очаг сама не касаяс их.но не давно я узнала что очень сильная задолженности по квартире так как я была 9 месяцев в больнице и ни кто не смог платит за квартиру и такую сумму я не потяну так как мне поставили 2 группа инвалидности. Я объясняла им всем что это до добра не доведёт что надо платить на что они мне ответили что я должна сама платить им.Я не хочу и вот я спрашиваю можно ли подать исковое заявление в суд на раздел квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете взыскать выплаченные вами суммы с остальных жильцов квартиры зарегистрированных в ней через суд.

Что Вы понимаете под термином "раздела квартиры"? Квартира в собственности? У кого?