Наложили арест на зарпл. Карту втб, написала заявление, но долг не убрался, в пятницу аванс, получается я его не увижу.

• г. Заринск

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно, почему так считаете, удержать по исполнительному - могут не более 50% (иногда 70%) поступления.

Вопрос не совсем понятен. Если карта "зарплатная" то возможно снижение размера удержаний до 70 % в зависимости от категории задолженности, но не освобождение от долговых обязательств по ИП.