И постоянно берут кредиты, которые приходится выплачивать мне (неработающей, пенсионерке ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

• г. Санкт-Петербург

В свое время я усыновила ребенка. Он вырос. Женился и у него с невесткой родился ребенок. Приемный сын с сыном прописан в моей квартире. Т.к. я примерно полгода проживаю в деревне, то за кварплату оплачено только за меня. По факту невестка также проживает в квартире. Платить за себя они не собираются. И постоянно берут кредиты, которые приходится выплачивать мне (неработающей, пенсионерке ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. они мне открыто говорят, что ждут моей смерти.

Ответы на вопрос (2):

Завещайте кому-нибудь другому.

А лучше всего заключите договор ренты (пожизненного содержанию с иждивением),и можете обратиться к нам за помощью в заключении такого договора.