Имею грамоту ГАЗПРОМА могу ли претендовать на звание ВЕТЕРАН ТРУДА регионального значения, ;живу в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для получения звания, помимо стажа, нужно иметь награды от органов власти, однако Газпром является коммерческой организацией, а не органом власти, поэтому эта грамота никаких привилегий не дает.