Отказ специалистов в выезде к автомобилю после ДТП - что делать, если мотор сломался?

• г. Новосибирск

Автомобиль после дтп был на ходу и отмечено в листе это, через два дня сломался мотор и приехать на оценку нет возможности, в выезде специалиста к автомоблю отказывают, говорят делайте и приезжайте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир

Оценочных организаций в г. Новосибирске достаточно, на мой взгляд вполне возможно найти оценщика который осуществит выезд, а если не найдете, - обращайтесь.