Борьба за право брата на свободу - как не допустить недееспособности в ПНИ?

• г. Кострома

Моего брата оформили в ПНИ и хотят сделать недееспособным. Но я против этого. На что я могу сослаться, возражая. Т.к.мы можем его через какое то время забрать от туда.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Департамент здравоохранения Костромской области.

Адрес: 156029, г. Кострома, ул. Свердлова, д.129.

Удачи.

Дееспособности можно лишить только через суд, Вы, как заинтересованное лицо-родственник, можете принимать непосредственное участие в процессе проведения медицинской экспертизы.