Моральное изнурение на работе - как бороться с несправедливостью начальства

• г. Тамбов

Начальник отдела и его заместитель изживают меня с работы из-за бытового конфликта с коллегой (с заместителем начальника отдела). Постоянно пишут на меня докладные о невыполнении мной служебн обязанностей, пересадили в аварийный кабинет, где на голову сыпется потолок, торчат балки, по сговору не общается со мной в отделе никто. Уже не знаю как отписываться в объяснительных от них. Куда жаловаться на самого главного начальника. Начальница с ними заодно. Морально пытаются изничтожить, чтоы я по собственному написала или пугают, что создадут аттестационную комиссию на соответствие занимаемой должности.

Ответы на вопрос (2):

Выполняйте свои обязанности, не отвлекайтесь на склоки. Если не боитесь последствий напишите заявление на ремонт кабинета, после получения ответа-в область. Выложите в инет. Что так поступите можете озвучить. Есть комиссии по этике.

Обратитесь в трудовую инспекцию. Возможно, Ваше рабочее место не прошло спецоценку условий труда.