Возник вопрос, что писать в штатном расписании "Начальник сектора

• г. Москва

В нашей организации отделы разделены на сектора, начальник одного из секторов каждого отдела является еще и заместителем начальника отдела. Возник вопрос, что писать в штатном расписании "Начальник сектора - Заместитель начальника отдела" или "Заместитель начальника отдела - Начальник сектора". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Не принципиально.

С уважением