Решение о переезде ребенка после развода - права бывшего супруга и собственника квартиры

• г. Нижний Новгород

С бывшим в разводе. Двое детей. Договорились, что один ребёнок будет теперь жить с ним. Он собирается перевести в другую школу. Ребёнок прописан со мной. Она собственник в квартире у неё есть доля. Так как покупали с вложением материнского капитала. Какие у него есть права?

Ответы на вопрос (1):

Права на что?

На ребенка - такие же, как и у Вас.