Знакомые утверждают, что могут призывать до достижения 28 лет.

• г. Москва

Уточните пожалуйста, если призыв на воинскую службу осуществляется до 27 лет (например офицеров запаса) и, если 1 июля 2004 г. исполнилось 27 лет, то имеют ли право призывать после этой даты. Знакомые утверждают, что могут призывать до достижения 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если вам уже исполнилось 27 лет, то призвать вас уже никто не сможет.

С уважением,