Как выжить, если не поднимается рука платить по кредиту через агентство?

• г. Саратов

Плачу по кредиту 42500 уже 3,5 года осталось полтора года. Но возможности уже нет в следующем месяце Что можете посоветовать. Банка этого нет. Плачу через агенство.

Ответы на вопрос (3):

Необходим полный анализ договора кредитования и взаимоотношений с агентством.

Вы можете заказать такую услугу выбранному юристу в личном чате (ст. 779 ГК).

Необходимо ознакомиться с кредитным договором и договором переуступки прав.