Избили сына до двойного перелома челюсти и множественных гематом. Нужна ли судмедэкспертиза для суда? - Александр.

• г. Астрахань

Избили сына. Сейчас в больнице. Двойной перелом челюсти и множественные гемотомы по всему телу. Сделали операцию, которая длилась 6 часов. Вопрос: Нужно ли делать судмедэкспертизу для суда или достаточно заключения лечащего врача облбольницы, в которой сын сейчас находится? Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На данный момент достаточно заключения, в дальнейшем, если потребуется, экспертиза будет проведена в рамках рассмотрения судебного дела.