Военнослужащему отказали в расширении Служебной квартиры - как подать апелляцию и решить проблему?

• г. Владивосток

Востокрегионжилье отказывает военнослужащему во включение в список на предоставление служебных жилых помещений по месту прохождения военной службы. А именно, проживаю в однокомнатной Служебной квартире с супругой, дочерью и сыном супруги от первого брака, подал документы на расширение, получил отказ.

Что делать дальше? Как правильно составить заявление и куда его подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без изучения решения жилищного органа, дать корректные рекомендации не представляется возможным. Сын супруги внесен в Ваше личное дело как член семьи, какая площадь служебного помещения? Если Вы несогласны с данным решением Вам необходимо обратиться в гарнизонный военной суд по месту службы (или по месту нахождения РУЖО) с административным иском в течение трех месяцев со дня ознакомления с принятым в отношении Вас решением (ст. 219 КАС РФ).