Я просрочил несколько платежей по кредиту когда начал платить все суммы стали уходить на погашения процентов по

• г. Междуреченск

Я просрочил несколько платежей по кредиту когда начал платить все суммы стали уходить на погашения процентов по просрочке я реально не справляюсь на данный момент перестал платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

Вариантов немного:

1. Постараться "войти" в график платежей.

1. Договориться с банком и произвести реструктуризацию долга.

2. Ждать пока банк подаст в суд и там можно будет заявить о снижении процентов за просрочку погашения кредита, но учтите, что потом по отношению к Вам начнется исполнительное производство. В суде также исходя из объективных причин можно просить об отсрочке или рассрочке долга или предложить банку заключить мировое соглашение.

Удачи!