Что делать, если не смог явиться на следующую явку дознавателю по подписанным бумагам о примерении сторон?

• г. Владивосток

Я потерпевшая. Подписали бумаги о примерении сторон. На след. Явку (подписание бумаг) я не явилась, заблаговременно предупредив что заболел грудной ребёнок и я не смогу прийти к дознавателю. Она хочет вызвать ппс. Что подскажете в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вас запугивают. Если придет сотрудник ППС поинтересуйтесь на каком основании они оформили привод. Скорей всего вас просто попросят пройти в отдел полиции без законных оснований.