Как решить проблему с отсутствием европротокола после ДТП без суда?

• г. Москва

Я виновник ДТП, оформлен и отправлен европротокол в 5 дн срок. Пришла претензия, говорят у нас протокола в базе нет, ищите сами, а мы передадим в суд. Как возможно решить вопрос в мою пользу без хождения по судам?

Ответы на вопрос (1):

Каким способом Вы подавали протокол? Лично, почтой? У Вас остались доказательства направления протокола? Когда произошло ДТП?