Налог при передаче квартиры по договору дарения - нужно ли его платить?

• г. Ярославль

Мать хочет передать квартиру в собственность по договору дарения сыну. Сын совершеннолетний, в браке не состоит. Квартира в собственности более трех лет. Стоимость квартиры 1,5 Мл. руб. Подскажите, нужно ли будет платить какой лио налог при оформлении по договору дарения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, дарение между близкими родственниками не облагается никакими налогами.