Нужно ли оформить доверенность для несовершеннолетнего, желающего посетить футбольный матч с родственником?

• г. Краснодар

Моему сыну 16 лет. Он хочет пойти на футбол со своим дядей. Матч закончится поздно вечером, после 23 ч. Нужно ли мне писать и как-то заверять доверенность на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужна, так как после 23 часов ребенок может находится вне дома только в сопровождении взрослого человека.